Партнеры
  • Робокасса
  • AmoCRM
  • Битрикс-24
  • 1С-Битрикс
  • Национальный институт качества образования
  • "Серебряный лучник" - национальная премия
  • Интерфакс
  • Ауби-Центр
 
Отзывы о нас
Современные и легкие сайты
Наш обновленный сайт стал подлинно новым лицом компании, что отметили и наши контрагенты ...
Шиповская Татьяна
«Промстройконтракт-М»
 
Отличный маркетинговый эффект
Подходят к работе вдумчиво и серьезно, вникают в нюансы наших бизнес-процессов, чтобы предложить оптимальные решения ...
В. А. Зубкова
«Акромрамор»
 
Даже не сомневаемся, кому будем поручать все задачи
Компания "Дельфин" оказывает нам весь комплекс услуг по рекламе в Интернете. Начинали с продвижения. Довольно быстро сайт вышел на топовые места в поисковиках, что в пиковый сезон давало нам отличный трафик. ...
Петр Ришняк
«Интелклимат»
 
 

Публикации

В данном разделе вы найдете общие мысли о продвижении и разработке сайтов и другого программного обеспечения, о взаимоотношениях между клиентами и фирмами-исполнителями. О том, что не нравится первым и раздражает последних.

В публикациях также можно встретить комментарии к каким-либо интересным событиям в Интернете и сфере разработки программного обеспечения.

Публикации основаны на собственном опыте работы компании "Дельфин" и опыте других разработчиков программного обеспечения, веб-студиях, специалистов-частников.

Лови волну


27.03.24  Опасные веб-вирусы: угрозы для безопасности сайтов и пользователей
В современном цифровом мире, где интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни, безопасность веб-сайтов и пользователей оказывается под угрозой из-за вредоносных веб-вирусов. Понимание различных типов веб-вирусов, их методов распространения и последствий заражения является ключевым элементом обеспечения безопасности как для веб-сайтов, так и для их посетителей.
25.03.24  Отзывы о товарах и услугах в Интернете - мощный и эффективный инструмент продаж и влияния
Отзывы в интернете имеют огромный потенциал влияния на решения покупателей. Именно поэтому они являются мощным и эффективным инструментом для компаний в продвижении своих товаров и услуг.
01.03.24  Продвижение сайта по регионам России. Города-маркеры
Города-маркеры – это самые крупные города в регионах. На основе анализа спроса в регионах по семантическому ядру, особенностях ранжирования результатов поиска, а также в зависимости от специфики региона и бизнеса, формируется набор городов или областных центров распределенных по территории России.
27.02.24  Яндекс поиск по товарам
Раздел Яндекс.Товары - платформа, которая предоставляет отличные возможности для продавцов - это один из самых эффективных инструментов, позволяющих увеличить продажи и привлечь новых клиентов
01.04.22  Подтяжки для Наташки
Маркетолог спрашивает программиста: в чем сложность поддержки большого проекта? Программист: ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект «Война и мир». У тебя ТЗ – написать главу, как Наташа Ростова гуляла под дождем по парку. Ты пишешь: «шел дождь», сохраняешь, вылетает сообщение «Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно». Почему умерла? Начинаешь разбираться.
17.03.22  Онлайн-суверенитет
В переломный момент истории, когда страна отстаивает свой экономический и геополитический суверенитет, оказывается, что и в онлайне нужно было укреплять свой собственный суверенитет. В выигрыше, как всегда, самые предусмотрительные, кто не складывал все яйца в одну корзину – развивал и сайт, и соцсети, и интегрировался с маркетплейсами. Кто вкладывался не только в рекламу в «инстаграмах», но и занимался поисковой оптимизацией. Это именно то, что мы всегда рекомендуем своим клиентам: работать в комплексе!

<<   1  2  3  4  5  ...  8   >>

©DOLNET

Мы в Twitter Мы в Вконтакте Мы в Telegram
Компания «Дельфин»
Россия, Москва, пр. Серебрякова, 2, корп. 1,
Тел.: +7 (901) 546-15-70

Skype-консультант